ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19712 FORD FIESTA/TRANSIT COURIER
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 13 X 8 X 45 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 33mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 49mm |
| DIENTES | 13T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 45mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | HYUNDAI / KIA: 36140-03301 |
| APLICACION | FORD:B-Max 1.5 TDCi [UGJC] , [XVJA] [XVJC] 2012/2016 , Fiesta 1.6 TDCi [HHJC] 01.2012- ST , Fiesta 1.6TDCi[HHJD][HHJE] [HHJF] [T3JA] [TZJA][TZJB] , [UBJA]2012/14 , Tourneo Courier 1.6 TDCi [T3CA] [T3CB] 2014 , Transit Courier 1.6 TDCi [TZGA][TZGB] 01.2014- ST |







