ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19714 HYUNDAI KIA BONGO
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 10 X 8 X 40 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 32mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 49mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 10T |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | REMY: 10542541 HYUNDAI: 36140-4A160 |
| APLICACION | HYUNDAI: HR 2.5 TCI 2012 KIA: Bongo K2500 2.5 TCI 2012 |







