ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19700 SUZUKI CW
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 10 X 39 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 13mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 49mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 39mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | SUZUKI: 31320-93J00 , 31320-94J00 |
| APLICACION | SUZUKI: Marine DF150T 150HP 01/06 , Marine DF175T 175HP 01/06 , Marine DF200T 01/06 , Marine DF225T 01/06 , Marine DF250T 01/06 , Marine DF300T 01/0612V 1.4KW |

