ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19698 AUDI A3 VW GOLF JETTA 11T
| BUSQUEDA RAPIDA | 11X81X4 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 29mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 50mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 4 SPL |
| LARGO | 81mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | VALEO: 192750 , 236477 , 594675 , 594677 |
| ARRANCADOR | VALEO: 438175 , 458217 , D7GS8 , TS18E1 |
| APLICACION |
AUDI: A3 , TT
SEAT: ALTEA , CORDOBA , IZIBA , LEON , TOLEDO
SKODA: FABIA , OCTAVIA , ROOMSTER , SUPERB
VOLKSWAGEN: CADDY , GOLF , JETTA , MULTIVAN ,PASSAT , POLO , TOURAN , TRANSPORTE
|

