ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19693 HYUNDAI ELENTRA
| BUSQUEDA RAPIDA | 13 X 8 X 44 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 35mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 13T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 44mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | HYUNDAI: 36145-2E121 , 36145-2E122 |
| APLICACION | HYUNDAI CAR: Elantra L4 2.0L 1999cc VIN F 2017-2018 Elantra GT L4 2.0L 1999cc VIN E 2018 HYUNDAI TRUCKL: Kona L4 2.0L 1999cc VIN A 2018 Tucson L4 2.0L 1999cc VIN 4 2016-2018 KIA CAR: Forte L4 1.8L 1797cc 2015-2016 Forte L4 2.0L 1999cc 122cid 2015-2016 Forte Koup L4 2.0L 1999cc 122cid 2015-2016 Forte5 L4 2.0L 1999cc 122cid 2015-2016 Soul L4 2.0L 1999cc 122cid 2016 |

