ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19678 VOLKSWAGEN: TITAN CUMMINS 6CT – WORKER
| BUSQUEDA RAPIDA | 12 X 6 X 76 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 47mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 15mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 12T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 6SPL |
| LARGO | 76mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | LUCAS: 35261134 , 35261527 |
| APLICACION | CUMMINS: C 6ct 83 , C 6cta 83 VOLKSWAGEN: Titan Cummins C , Worker Cummins ZANELLO: 500 , 540 , 580 , 690 |

