ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19685 CHINO MODERNO 13T
| BUSQUEDA RAPIDA | 10X44X4 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 10mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 4 SPL |
| LARGO | 44mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | VALEO: 1202517
ZEN: 1.01.1791.0 |
| ARRANCADOR | FORD: CN1511000CA
VALEO: FS10B2 |
| APLICACION |
FORD: NEW FIESTA , NOVA ECOSPORT
|

