ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19677 NISSAN PATHFINDER / EXCAVATOR
| BUSQUEDA RAPIDA | 30 X 8 X 86 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 21mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 30T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 86mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: M191T18671 , M191X18671 |
| APLICACION | NISSAN: NAVARA 2.5 DCi , PATHFINDER 2.5 DCi PEL – JOB: ESCAVATORI SCHAEFF: MINI ESCAVATOR |

