ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19675 MAZDA BT50 / FORD RANGER 12T / MITSUBISHI
| BUSQUEDA RAPIDA | 12 X 8 X 76 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 38mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 13mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 12T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 76mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: M191T96571 ZEN: 1.01.1807.0 KRAUF: SDM1807 AS: SD5131 |
| APLICACION | FORD: Ranger 2.2 e 3.2 , AB3911000AA , AB3911000BA MITSUBISHI: M002T86071ZT , M002T85971ZT , M2T86071ZT , M2T85971ZT |

