ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19673 FORD F250 10T 1675 SIST BOSCH
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X 10 X 59 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 33mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 54mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 59mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: F000AL2638 ZEN: 1.01.1675.0 |
| APLICACION | FORD: F250 , 2002 , F350 , 2002 , F4000 Cummins 02/2009 BOSCH: F000AL0130 , F000AL0151 FORD: 7C3511001AA |

