ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19670 TOYOTA DINA PIÑON 34MM
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 11 X 146 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 34mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 57mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | – |
| LARGO | 146mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | DENSO: 028000-8401, , 028000-8402, , 028000-8403 , 028000-8404 , 028000-8405 LETRIKA (ISKRA): 11.131.789 LESTER: 17362 |
| APLICACION | For: Nippondenso 2.5kW OSGR Starters USED ON: John Deere, Toyota Lift Truck ALTAS COPCO: 91295372; BOBCAT: 6631597, 6632415; CLARCK: 2355695, 6632415 JOHN DEERE: RE19275 , RE41799 , RE501298, |







