ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19671 MAZDA 19T CCW
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 19 X 36 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 54mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | – |
| DIENTES | 19T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | – |
| LARGO | 36mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: M1T95081 , M1T95181 , M1T95281 , M1T96081 , M1T96181 , M1T96281 MAZDA: KL47-18-400 LESTER: 17599 |
| APLICACION | MAZDA: 323 F V 2.0 24V , 626 IV 2.5 24V , MX-6 2.5 24V , MX-6 2.5 i 24V , XEDOS 6 2.0 V6 , XEDOS 6 2.5 V6, AUTOPARTS: ZNP-19592 |







