ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19631 N200/N300 8T – SPL8 55MM
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 8 X 8 X 55 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 45mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 55mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | GNR 140023 , S520-003 |
| APLICACION | – |







