ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19654 LUCAS INDIEL PERKINS
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 10 X 61 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 37mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 61mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 61mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | LUCAS INDIEL: 229023 ZEN: 1.01.1635.0 PNE: LU-A937261 LUCAS INDIEL: 35259400 , 35258660 , 35259040 , 35260828 , 35258490 |
| APLICACION | FORD: F1000 Maxion HS 4 cil 2.5 , Ranger Maxion HS 4 cil 2.5 GENERAL MOTORS: S10 Maxion HS 4 cil 2.5 , Blazer Maxion HS 4 cil 2.5 INTERNAIONAL: Retroescavadeira Maxion , HS 4 cil 2.5 , Matra Maxion HS 4 cil 2.5 LAND ROVER: DiscoveryGemini III 4 cil 2.5 , Defender Gemini III 4 cil 2.5 MERCEDES BENZ: Sprinter Maxion HS 4 cil 2.5 , Troller:T4 |

