ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19638 FORD ECOSPORT, TIPO LOGAN (4 ENTRADAS)
| BUSQUEDA RAPIDA | 8 X 4 X 41 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 27mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 10mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 4SPL |
| LARGO | 41mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | VALEO: 501495 , 1204813 ZEN: 1.01.1825.0 |
| APLICACION | FORD: Ka 2014 Ford , E3B511000AA , EB3511000AA VALEO: TSC10B1 |

