ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19629 KIA PICANTO 10T
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 10 x 8 x 42 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 42mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | PUTIAN: 14017 , N188 |
| APLICACION | – |







