ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19539 HYUNDAI I10 – GIRO IZQ (CCW)
| BUSQUEDA RAPIDA | 8 X 12 X 53 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 42mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 12SPL |
| LARGO | 53mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | – |
| APLICACION | – |

