ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19536 FORD TOYOTA RAV412T / MERCEDES SPRINTER
| BUSQUEDA RAPIDA | 12X44X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 32mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 12T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10 SPL |
| LARGO | 44mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | WAI: 548269 |
| ARRANCADOR | DENSO: 4280005510 , 4280005511 , 4380000410
FORD: DL3T11000AA , DL3Z11002A , DL3Z11002AFC LESTER: 19247 MERCEDES BENZ: A6519060026 |
| APLICACION |
FORD: E150 , E250 , E350 , E450 , EXPEDITION , F150 , F250 , F350, F450 , F53 , F550 , F59 ,
LINCOL: NAVIGATOR 2013-2014
MERCEDES BENZ: C180 , C200 , C220 , C250 , CLS250 , E200 , E220 , E250 , GLK220 , GLK250 , SPRINTER , VIANO , VITO
|

