ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19540 HYUNDAI TUCSON 11T
| BUSQUEDA RAPIDA | 11X48X6 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 35mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 6 SPL |
| LARGO | 48mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | HYUNDAI: 361454A100
DELCO REMY: 10542541Z ZEN: 1.01.1794.0 |
| ARRANCADOR | HYUNDAI: 361004A100 , 361004A150
DELCO REMY: 8000534 , 8000837 |
| APLICACION |
HYUNDAI: H100 , PORTER , STAREX , HR KIA: BONGO , SORENTO |

