ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19532 CUMMINS 3.8KW
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X 10 X 86 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 40mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 86mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | 110810-2 |
| APLICACION | – |

