ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19531 CHERY
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 9 X 6 X 50 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 27mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 45mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 6SPL |
| LARGO | 50mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | QD1117 |
| APLICACION | CHERY |







