ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19542 RENAULT CLIO, DUSTER, NISSAN
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 8 X 4 X 41 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 24mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 10mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 4SPL |
| LARGO | 41mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | RENAULT: 7701051578 VALEO: 1201728 061228 ZEN: 1.01.1735.0 CARGO: 333869 KRAUF: SDV1578 ERA: 225775 |
| APLICACION | RENAULT: Clio , Duster 1.6 , Fluence , Kangoo , Laguna 1.6 16v , Megane 1.6 16v , Sandero , Scenic 1.6 16v , NISSAN23300-1105R , VALEOFS10B3 DACIA: LOGAN , LOGAN MCV NISSAN: KUBISTAR |







