ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19528 VALEO / BYD F3, F6
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 9 X 51 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 49mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 9SPL |
| LARGO | 51mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | VALEO: 442058 |
| APLICACION | BYD:F3 F6 |

