ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19522 TIPO SONATA CHINO 9T
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 8 X 51 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 25mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 44mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 51mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | – |
| APLICACION | – |

