ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19529 TIPO RAV4 GR 13T
| BUSQUEDA RAPIDA | 13 X 114 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 41mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 54mm |
| DIENTES | 13T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | – |
| LARGO | 114mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | – |
| APLICACION | – |
| BUSQUEDA RAPIDA | 13 X 114 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 41mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 54mm |
| DIENTES | 13T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | – |
| LARGO | 114mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | – |
| APLICACION | – |
*Nota: Imágenes referenciales y sujetas a variación sin previo aviso, caso contrario comunicarte con nuestros asesores de ventas al WhatsApp 970 385 961 quienes te ayudaran a resolver tus dudas.