ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19521 ISUZU 11T CW, NISSAN
| BUSQUEDA RAPIDA | 11 X 100 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 41mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 65mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | – |
| LARGO | 100mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | AS: SD2029 |
| APLICACION | HITACHI: S13-118 , S13-118A LESTER: 30050 NISSAN: 23300-06J00 , 23300-06J03 WOOD AUTO: STR72004 |

