ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-19514 LAMBORGHINI SIT BOSCH
| BUSQUEDA RAPIDA | 11 X 10 X 47 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 35mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 48mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 47mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: 1006209630 , 1006209647 PIA: 493316 CARGO: 233831 GHIBAUDI: 2193 VISNOVA: 62-42-04 |
| APLICACION | LOMBARDINI: 15LD315-350 – 400-440 PIAGGIO: PORTER D 1.2 BOSCH: 0001107107 , 0001108168 , 0001111005 |

