ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18995 NISSAN / MITSUBISHI
| BUSQUEDA RAPIDA | 8 X 8 X 51 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 51mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: 16671 |
| APLICACION | NISSAN: 23300-AA371 , 23300-AA460 MITSUBISHI: M0T90181 , M000T90181 |

