ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18990 VOLKSWAGEN: AMAROK CON PIÑON COMPLETO
| BUSQUEDA RAPIDA | 12 X 4 X 87 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 38mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 10mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 50mm |
| DIENTES | 12T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 4SPL |
| LARGO | 87mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | VALEO: 197942 ZEN: 1.01.1768.0 ERA: 226076 |
| APLICACION | VOLKSWAGEN: Amarok 2.0 BiTDI , Amarok 2.0 BiTDI 4motion , Amarok 2.0 TDI , Amarok 2.0 TDI 4motion |

