ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18907 GENERAL MOTORS / PICKUP
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 10 X 61 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 36mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 61mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | LUCAS: 224091 , 229033 , 35259033 , 35265000 ZEN: 1.01.0991.0 ERA: 225461 , AMB0333 |
| APLICACION | FORD: F250 c/ motor MWM GENERAL MOTORS: PICK UP SILVERADO (MWM D) |

