ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18896 FUSO SISTEMA LUCAS HINDU 26245551
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 11 X 6 X 127 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 41mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 68mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 6SPL |
| LARGO | 127mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | LUCAS: 26245551 |
| APLICACION | GRS DRIVE ASSY ASHOK LEYLAND J SERIES 4026 PADI AUTOPARTS: 7241/414/704/626 |







