ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18888 JOHN DEERE
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 10 X 8 X 61 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 40mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 13mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 61mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: M191T32271 , M191X32271 ONAN: 191-1087 CARGO: 231954 WAI: 54-8301 ZEN: 1.01.0427.0 GHIBAUDI: 1709 , SMT5004 |
| APLICACION | For: Mitsubishi DD Starters JOHN DEERE (SLC): Carregadeiras , Tratores ONAN: Motores |







