ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18910 CHEVROLET SAIL 9T 26MM CW 55MM 10SLP (ZNP-18910)
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 9 X 10 X 55 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 26mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 48mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 55mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | – |
| APLICACION | – |







