ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18871 VOLKSWAGEN FOX/GOL, GOLF – 9T
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 16 X 90 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 26mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 48mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 16SPL |
| LARGO | 90mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: F000AL1901 , F000AL1902 , SDB1197 ZEN: 1.01.1468.0 ERA: 225623 |
| APLICACION | VOLKSWAGEN: FOX – 2010 , GOL – 2010 , GOLF – 2010 , POLO – 2010 , SAVEIRO – 2010 , VOYAGE – 2010 |

