ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18872 CHINO 10T CUERPO SONATA
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X 8 X 51 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 27mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 51mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: 3324C(VALEO) , 5611 GHIBAUDI: 6048 |
| APLICACION | MITSUBISHI |

