ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18727 IVECO DAILY / CITROEN JUMPER 9T
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 6 X 62 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 36mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 6SPL |
| LARGO | 62mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | DELCO: 10510651 CARGO: 330382 WAI: 54-196 GHIBAUDI: 6079 ZEN: 1.01.1840.0 KRAUF: SDD0382. AS: SD1026 , 15984 |
| APLICACION | For : Delco Starter CITROEN: Jumper 2.8 Hdi 4X4: FIAT: Ducato 2.3 – 2.8 JTD Multijet Ducato 2.8 JTD Power 4×4 Ducato 3.0 IVECO: Daily II 29 – 35 – 40 – 45 2.3, 2.8 e 3.0 D. Daily II 50 – 60 – 65 2.3, 2.8 e 3.0 D. Daily III 29 – 35 – 40 – 45 – 2.3 e 3.0 D. Daily III 50-60-65 2.3 e 3.0 D PEUGEOT: Boxer 2.8 Hdi 4x |

