ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18726 VOLKSWAGEN
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 10 X 75 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 26mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 10mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 75mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | VALEO: 1201665 , 161039 , 170539 , 236896 , 494831 , 594453 CARGO: 236896 ZEN: 1.01.1534.0 KRAUF: SDV0011. |
| APLICACION | VOLKSWAGEN: Fox, Polo, Lupo Gol / Saveiro / Parati / G4 e G5 Partida Valeo Golf 1.6 Voyage |

