ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18723 TOYOTA RAV4 11T
| BUSQUEDA RAPIDA | 11X44X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10 SPL |
| LARGO | 44mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | NAGNETI MARELLI: 85553621 |
| ARRANCADOR | MAGNETI MARELLI: 63280091
NIPPONDENSO: 4280001640 |
| APLICACION |
CITROEN: BERLINGO , C1 , C2 , C3 , C4 , C5 , JUMPY , NEMO , XSARA
FIAT: SCUDO
PEUGEOT: 1007 , 107 , 206 , 207 , 307 , 407 , BIPPER , XPERT , RANCH
|

