ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18698 AUDI / SEAT / VOLKSWAGEN – 11T
| BUSQUEDA RAPIDA | 11 X 8 X 82 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 49mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 82mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | VALEO: 192750 , 595639 VOLKSWAGEN: 02M911335J CARGO: 332207 GHIBAUDI: 6163 AS: SD3072 CQ: CQ2012604 RS: 2087-072RS KRAUF: SDV5639. |
| APLICACION | AUDI: A3 2.0 FSI – 1.9TDI – 2.0 TDI – TT 1.8 T – quattro – SEAT: ALTEA – XL 2.0 FSI – 1.9TDI – 2.0 TDI – CORDOBA 2.0 – 1.4 TDI – 1.9 TDI – IBIZA IV 2.0-1.4 TDI -1.9 TDI – IBIZA V 1.4 TDI – 1.9 TDI – LEON 2.0 FSI – 1.9 TDI – TOLEDO III 2.0 FSI – 1.9TDI – 2.0 TDI – SKODA: FABIA 2.0 – 1.4 TDI – 1.9 TDI – OCTAVIA 2.0 FSI – 1.9TDI – 4×4 – 2.0 TDI – 16V – ROOMSTER 1.4 TDI-1.9 TDI SUPERB 1.9 TDI – VOLKSWAGEN: CADDY III 1.9 TDI – GOLF IV 1.9 TDI – 4motion – GOLF V 2.0 FSI – 1.9 TDI – 4motion – 2.0TDI – JETTA III 2.0 FSI – 1.9 TDI – 2.0TDI – MULTIVAN V 1.9 TDI – PASSAT 1.9 TDI – POLO 2.0 – 1.4 TDI – 1.9 TDIOURAN 2.0 FSI – 1.9 TDI – 2.0TDI -TRANSPORTER V 1.9 TDI |

