ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18699 MAHINDRA 10T 32MM
| BUSQUEDA RAPIDA | 10 X 16 X 53 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 32mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 54mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 16SPL |
| LARGO | 53mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: F002G20867 KRAUF: DB8699 |
| APLICACION | Mahindra Genio/Xylo 2.2 L BOSCH: F002G20862 , F002G70013 |

