ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18657 BOSCH/ KRAUF – 8T
| BUSQUEDA RAPIDA | 8 X 11 X 83 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 11SPL |
| LARGO | 83mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: F002G20780 KRAUF: SDB8657 |
| APLICACION | BOSCH: F000CD0301, F000CD0302, F000CD0303, F000CD0305, F000CD0307 |

