ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18663 FIAT DUCATO
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 10 X 65 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 35mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 58mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 65mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | FIAT: 9948135 MARELLI: 83226569 , 85541700 CARGO: 139902 ZEN: 1.01.1025.0 GHIBAUDI: 2092 AS: SD4032 KRAUF: SDE5902 |
| APLICACION | FIAT: DUCATO 2.5 – 2.8 TD FIAT IVECO: DAILY 2.8 TD, Ducato 2.8 modelos: 719, 720, 721, 722, 723, 724, 725, 726, 729. PEUGEOT: Peugeot Boxer |

