ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18656 HONDA ACCORD, CIVIC
| BUSQUEDA RAPIDA | 9X64X5 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 44mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 5 SPL |
| LARGO | 64mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | NIPPONDENSO: 0283008870
ZEN: 1.01.1734.0 |
| ARRANCADOR | HONDA: 4280005010
NIPPONDENSO: 4280003410 , 4280005011 , 4280005290 ZEN: 34002 |
| APLICACION |
HONDA: CIVIC , CRV ,
ZEN: 34002
|

