ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18652 HINO / SIST SAWAFUJI
| BUSQUEDA RAPIDA | 11 X 16 X 80 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 41mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 17mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 71mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 16SPL |
| LARGO | 80mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | NINO: 28011-1350 , 28011-1351 SAWAFUJI: 1361-049-01X0 , 1361-049-00X0 CARGO: 136512 PNE: SF-307 |
| APLICACION | HINO: Various models, TRUCKS W06E 1989-1995 EC100,EH100,DM100, DQ100,EH300,EH700,H06C, H06CT,H07,H07CT, H07CT(A) .H07D H08C, W06D |

