ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18563 FIAT IVECO
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 16 X 63 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 35mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 58mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 16SPL |
| LARGO | 63mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: 6033AD1062
KHD: 1340070 CARGO: 233947 , 333212 ZEN: 1.01.1483.0 WAI: 54-91142 GHIBAUDI: 2263 |
| APLICACION | BOSCH PLGR STARTERS
FIAT IVECO: IVECO BF4L1011 |

