ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18564 ASIA TOWNER / KIA TOWNER, KIA PRIDE / FORD
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 6 X 47 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 6SPL |
| LARGO | 47mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | DELCO: 10500475
CARGO: 333939 WAI: 54-175 ZEN: 1.01.1032.0 , 1.01.1482.0 KRAUF: SDD1482 |
| APLICACION | DELCO: PG260 SERIES PMGR STARTERS
FORD: FOCUS E ECOSPORT 2.0 |

