ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18547 AUDI / SEAT / VOLKSWAGEN
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 16 X 81 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 26mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 48mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 16mm |
| LARGO | 81mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: 1006209641 , 1006209662 , 1006209761 , 1006209762 , 1006209781 , F000AL1186 , F000AL1681
VOLKSWAGEN: 001911335 , 047911335J CARGO: 138875 , 236508 , 333183 ZEN: 1.01.1080.1 , 1223 GHIBAUDI: 2048 |
| APLICACION | BOSCH: PMGR STARTERS
AUDI: Q7 PORSCHE: BOXSTER SEAT: AROSA , IBIZA SKODA: FABIA VOLKSWAGEN: LUPO , POLO, AUTOM , TOUAREG |

