ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18548 HYUNDAI EXCEL 11T
| BUSQUEDA RAPIDA | 11X61X8 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 35mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 13mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8SPL |
| LARGO | 61mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | LESTER: 16795
LUCAS INDIEL: 223644 MAZDA: 489324722 MITSUBISHI: M191T31071 , M191T35271 WAI: 548300 |
| ARRANCADOR | MAZDA: 489318400B , 489318400D , 489318400E
MITSUBISHI: M3T10473 , M3T10475 , M3T10476 |
| APLICACION | MAZDA |

