ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18546 FORD ECOSPORT, FIESTA
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 10 X 41 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 25mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 45mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 41mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | VALEO: 080827 , 110427 , 494833
ZEN: 1.01.1533.0 |
| APLICACION | FORD: COURIER , ECOSPORT , FIESTA , FOCUS , KA
VALEO: D7E33 , D7E45 |

