ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18545 NISSAN SENTRA (8T)
| BUSQUEDA RAPIDA | 8 X 10 X 61 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 13mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 49mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 61mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | ZEN: 1.01.1532.0
CLAVE: B15327 |
| APLICACION | NISSAN: DATSUN, TSURU |

